Малиновский помог «Аталанте» спастись от поражения в матче Лиги чемпионов

cn.com.ua

Матч второго тура групповой стадии Лиги чемпионов в Бергамо с участием «Аталанты» и нидерландского «Аякса» завершился вничью, сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА. “Аталанта” и “Аякс” поделили очки, забив на двоих четыре гола (2:2). В первом тайме мощный отрезок выдали голландцы (авторы голов Тадич и Траоре), но уже после перерыва включился Сапата, который оформил дубль в течение шести минут. Украинец Руслан Малиновский вышел по замене на 78 минуте и успел заработать желтую карточку. “Мы хорошо провели оба тайма, но в первой половине не использовали свои шансы. Было нелегко, учитывая, на скоростях проходила игра. Но ребята сыграли отлично, они провели отличный матч и сделали классный камбэк