Лига чемпионов: «Шахтер» победил «Реал» со счетом 3:2

cn.com.ua

Донецкий «Шахтер» посетил Мадрид на поединок первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Реала», передает корреспондент УНН. В первом тайме «горняки» отправили в «нокдаун» подопечных Зидана, забив три безответных гола. На 29 минуте контратаку украинского клуба завершил ударом низом Тете. Через четыре минуты состоялся автогол Варана, а в конце тайма Манор Соломон забил с передачи пяткой от Тете — 3:0. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лига Чемпионов: «Динамо» уступило «Ювентусу» со счетом 0:2 Довольно быстро после перерыва «галактикос» сыграли два мяча. Лука Модрич оформил эффектный удар под перекладину ворот, а через пять минут потеря мяча у своей штрафной привела к голу Винисиуса. До конца матча ком