Каратисты из Днепропетровщины завоевали 103 медали на всеукраинских соревнованиях

sobitie.com.ua

В Черкассах завершился XVII чемпионат Украины по фунокоши шотокан каратэ. На счету спортсменов из Днепропетровщины – 103 медали и первое общекомандное место. Об этом сообщил начальник управления молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации Александр Пшеничников. «Уже не впервые областная команда по каратэ демонстрирует высокие результаты на всеукраинских соревнованиях. На этот раз наши спортсмены завоевали 103 медали и первое общекомандное место на чемпионате Украины, который прошел в Черкассах. Поздравляем с победой», – сказал начальник управления молодежи и спорта Днепропетровской ОГА Александр Пшеничников. Участники соревновались в разных возрастных категориях – взрослые, молод