Футбол: «Таврия» обыграла «Металлург» и вышла на второе место в турнирной таблице

ru.krymr.com

Футбольный клуб Матч завершился со счетом 4:1. «Таврия» вышла вперед на 44 минуте благодаря автоголу запорожцев. Во втором тайме было забито еще три мяча. С 80-й минуты хозяева поля играли в меньшинстве. Ранее в третьем туре «Таврия» обыграла 16 сентября в матче 1/32 Кубка Украины по футболу В конце августа Симферопольский футбольный клуб «Таврия» В новом сезоне «Таврия» продолжила выступать во Второй лиге (группа Б). В предыдущем сезоне команда заняла 8 место в этой группе. Футбольный клуб «Таврия» был основан в 1958 году в Симферополе. В 1992 году «Таврия» стала первым чемпионом Украины, обыграв в финальном матче во Львове киевское «Динамо» (1:0). До российской аннексии Крыма «Таврия» игр