Лига Чемпионов: Динамо дожимает Гент, перестрелка Мольде и Ференцвароша

mediavektor.org

Киевское “Динамо” добыло выездную победу над бельгийским “Гентом” и на шаг приблизилось к групповому этапу Лиги Чемпионов. Команда Мирчи Луческу быстро открыла счет - свой дебютный гол в еврокубках забил Супряга, но отдала инициативу и к концу первого тайма “Гент” сравнял счет после подачи с углового и ошибки Бущана. А во втором тайме удаление Безуса сломало игру бельгийцам и “Динамо” смогло вырвать победу - решающий гол забил Карлос Де Пена.Гент (Бельгия) — Динамо (Киев, Украина) - 1:2 Голы: Кляйндинст, 41 — Супряга, 10, Де Пена, 79 Гент: Руф — Кастро-Монтес, Пластун, Нгадеу-Нгаджу, Фортуна — Овусу, Дорш — Безус, Яремчук (Кляйндинст, 25), Оджиджа-Офое (Ботака, 62) — Депуатр (Мохаммади, 72