Колос дебютировал в Лиге Европы победой над Арисом

skynews.club

Арис – Колос – 0:0. Украинский Колос в рамках 2-го квалификационного раунда Лиги Европы на стадионе Клеантис Викелидис забил греческому Арису два гола, на что хозяева поля ответили лишь одним. Украинский клуб забил первым на 47-й минуте своего дебютного матча в евротурнире. Подачу Богданова замкнул Новак. 0:1. Уже через 8 минут Арис отыгрался. Гама пробил с линии штрафной, а Волынец не смог спасти команду. 1:1. Еще через 7 минут Колос восстановил преимущество в счете. В этот раз отличился Антюх, который хорошо сыграл на добивании после удара Емца. 1:2. Фото: