УПЛ: «Олимпик» нанес разгромное поражение «Мариуполю»

cn.com.ua

Во встрече второй шестерки УПЛ в гости к Футбольного Клуба «Мариуполь» посетил «Олимпик», передает корреспондент. Уже на 30 минуте счет был в пользу «Олимпик» — 3: 0. Сначала упрек за спины защитникам реализовал Завийский, потом грубая ошибка вратаря подарила гол Дегтяреву, а Завийский забил второй раз после рикошета, который произошел при ударе со штрафного. После перерыва команды обменялись забитыми мячами — Дегтярев оформил дубль, а Мишнев забил гол-престижа. Отметим, что «Мариуполь» с 33 баллами идет 8-м в таблице, «Олимпик» имеет 27 пунктов — 10. Как сообщал УНН, «Карпаты» исключили из участия в УПЛ . По материалам: www.unn.com.ua