«Шахтер» прервал беспроигрышную серию «Десны» в УПЛ

cn.com.ua

Донецкий «Шахтер» на стадионе «Металлист» в Харькове принял черниговской «Десны» в баталии 25 тура украинского первенства по футболу, передает корреспондент УНН. В дебюте противостояния прострел Додо с лицевой линии реализовал Фернандо ударом в нижний дальний угол. В середине тайма удар с пенальти Марлоса отразил Евгений Паст, но через минуту Марлос отличился с передачи Алана Патрика. Денис Фаворов сократил отставание гостей до перерыва, забив с 11-метровой точки. После отдыха команды обменялись голами: за «горняков» дубль оформил Марлос, а за «Десну» забивал Будковский — 3:2. Отметим, беспроигрышная домашняя серия «Шахтера» (65 очков) с 21 апреля 2018 года продолжается в чемпионатах 32 мат