«Шериф» вылетел из Лиги Европы 1 234 567

«Шериф» вылетел из Лиги Европы

point.md

Тираспольский «Шериф» проиграл сегодня, 7 декабря, на выезде датскому "Копенгагену" и не прошел в плей-офф Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.
Счет на 56 минуте открыл нападающий датского клуба Пиерос Сотириу, а через три минуты защитник Михаэль Люфтнер закрепил преимущество.
На 78 минуте тираспольчане могли отыграть один гол, но Зиги Бадибанга не реализовал пенальти, попав в штангу.
Таким образом, "Копенгаген" с 9 очками занял второе место, опередив "Шериф" по дополнительным показателям. Возглавил группу F московский "Локомотив".
Жеребьевка плей-офф ЛЕ состоится 11 декабря.

Читать новость полностью

Поделитесь новостью:

Новинка получила матрицу IPS (AHVA) диагональю 27 дюймов и разрешением 4K UHD 3840х2160 с технологией квантовых точек...

ichip.ru

HR-агентство «Проф-Диалог» научит добиваться успеха на любых переговорах 1 234 567

HR-агентство «Проф-Диалог» научит добиваться успеха на любых переговорах

Консалтинговое HR-агентство «Проф-Диалог», специализирующееся на комплексной психологической диагностике и повышению...

glagol-info.com

Jeep Wrangler 2030 года 1 234 567

Jeep Wrangler 2030 года

В США завершился ежегодный конкурс, в рамках которого молодые...

autonews58.ru

PayPal приобретает финансово-технологический стартап iZettle за $2,2 млрд 1 234 567