«Милан» по пенальти одолел «Ювентус» в матче за Суперкубок Италии. 1 234 567

«Милан» по пенальти одолел «Ювентус» в матче за Суперкубок Италии.

ole.org.ua

«Милан» стал обладателем Суперкубка Италии, одержав победу над «Ювентусом» в серии послематчевых пенальти«Милан» стал обладателем Суперкубка Италии, одержав победу над «Ювентусом» в серии послематчевых пенальти — 1:1 (4:3).Счет в матче был открыт на 18-й минуте. Пьянич с углового сделал подачу в центр штрафной «Милана», где Палетта и Романьоли упустили Джорджо Кьеллини, который не только опередил миланцев, но и выскочил перед Манджукичем, ногой срезав мяч в ворота.На 38-й минуте Джакомо Бонавентура здорово сместился с фланга в штрафную «Юве», где попросту удачно открылся на качественную подачу Сусо с фланга и головой подправил мяч в дальний угол, куда не дотянулся Буффон.До финального свист

Поделитесь новостью:

На Херсонщине состоится семинар для учителей физкультуры

17 января 2018 в 10:00 в селе Каменка Херсонской области в помещении Каменского учебно-воспитательного комплекса...

khersonline.net

Российский боксер Ковалев об обвинениях за ролик с украинскими военными: Видимо, зомбоящик в РФ делает свое дело 1 234 567

Чемпион мира в полутяжелом весе российский боксер Сергей Ковалев заявил, что не пытался демонстрировать политические...