Михаил Мудрик – худший игрок матча “Манчестер Сити” – “Челси”

profootball.ua

Михаил Мудрик оказался на последнем месте среди игроков матча по оценке WhoScored. Он вышел на поле на 79-й минуте.

В полуфинале Кубка Англии “Манчестер Сити” победил “Челси” со счётом 1:0 благодаря голу, забитому в конце второго тайма. Оба клуба имели свои шансы на гол, но вратарь “горожан” Штефан Ортега сделал 5 сейвов. Михаил Мудрик покинул поле ближе к концу основного времени, когда счёт ещё не был открыт. Его игра оценена на 5,8 баллов WhoScored, самый низкий показатель среди всех игроков. Платформа SofaScore также оценила его игру в 6,4 балла, что соответствует оценкам Рахима Стерлинга и Мало Густо.

В течение игры Михаил проиграл 3 воздушные дуэли, трижды потерял мяч и столько же раз неудачно передал мяч. Однако он сделал 9 касаний, и все 5 его передач были точными.