Стали известны победители чемпионата Великих Лук по баскетболу

informpskov.ru

Подведены итоги чемпионата Великих Лук по баскетболу среди мужских команд, который завершился 14 апреля, сообщили ПАИ в Федерации баскетбола Великих Лук.В соревнованиях принимали участие восемь команд. Клуб «Регион 60», ВЛГАФК, спортшкола «Экспресс» и «Спартак» заняли первые и вторые места в группах и прошли в финал четырёх.Первое место чемпионата занял клуб «Регион 60». Команда осталась непобеждённой на протяжении всего турнира. Более того, «Регион 60» обыграл всех соперников с разницей более чем в 20 очков. Второе место досталось сборной Великолукской государственной академии физической культуры и спорта (ВЛГАФК). Их основной соперник – спортшкола «Экспресс», она заняла третье место.Лучшими игроками финала четырёх из каждой команды признали Валентина Кузьмина, Ивана Полякова, Даниила Макарова и Евгения Красильникова.Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».