ФК «Луки-Энергия» уступил белорусской команде в третьем контрольном матче

informpskov.ru

Футбольный клуб «Луки-Энергия» уступил команде «Витебск» в третьем контрольном матче сезона. Встреча прошла в Витебске 17 февраля. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе великолукского клуба.Хозяева сумели отличиться в первом тайме. Гол в ворота великолучан на 39-й минуте забил Карэн Варданян. Во втором тайме Руслан Теверов удвоил преимущество витебской команды. На 72-й минуте Никита Шепет отыграл один мяч.Отметим, что это уже третья контрольная игра «Луки-Энергия» в новом сезоне. В первом матче великолучане сыграли вничью с ФК «Псков» – 1:1. Во второй игре они уступили ФК «Торпедо БелАЗ» со счётом 2:0.Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».