Гол на 36 секунде, много голов и моментов: обзор матча "Атлетик" – "Барселона" (ВИДЕО)

sport.comments.ua

Гол на 36 секунде, много голов и моментов: обзор матча Атлетик – Барселона (ВИДЕО)

Вчера прошли еще два матча четвертьфиналов Кубка Испании по футболу. В одном из них "Барселона" играла на выезде с "Атлетиком" Бильбао. Вашему вниманию обзор самых интересных моментов матча.

Игроки Атлетика празднуют гол. Фото прес-служба клуба

23 января, вторник

"Сельта" – "Реал Сосьедад" 1:2

24 января, среда

"Мальорка" – "Жирона" 3:2

"Атлетик" (Бильбао) – "Барселона" 4:2 (после д.ч.)

25 января, четверг

22:00 "Атлетико (Мадрид) – "Севилья".

Также отметим, что форвард сборной Украины и испанской "Жироны"

Артем Довбык

вошел в топ-5 нападающих с наименьшим количеством затраченных минут на гол в лучших лигах Европы

полуфинал Australian Open

В четвертьфинальном поединке украинская теннисистка преодолела в двух сетах представительницу Чехии Линду Носкову со счетом 6:3, 6:

4 чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну проведет свой второй бой в профессиональном боксе против Энтони Джошуа.Британец на своей странице в Instagram отреагировал на анонс и похоже

назвал дату поединка

Напомним,

что английское издание FourFourTwo составило свой рейтинг

лучших

игроков0

х годах. Лидером этого рейтинга оказался обладатель "Золотого мяча-2004" в составе Милана, а также легенда украинского футбола Андрей Шевченко.

Сегодня Даяна Ястремская сыграет в полуфинале Australian Open против китаянки Чжан Цинь Вэнь. В случае победы украинская теннисистка в финале встретится с победительницей пары Гофф – Сабаленко. Где смотреть это истрическое противостояние,