Кубок мира по биатлону: результаты сингл-микста на этапе в Антхольце

tsn.ua

Украина в одиночной смешанной эстафете финишировала десятой.В субботу, 20 января, на шестом этапе Кубка мира по биатлону-2023/24 в итальянском Антхольце состоялась одиночная смешанная эстафета.Украину в ней представляли Кристина Дмитренко и Артем Тищенко. Завершили гонку "сине-желтые" на десятом месте, суммарно использовав 6 дополнительных патронов.Выиграла сингл-микст команда Германии. Второе место заняла Норвегия, третьей стала Австрия.Кубок мира по биатлону-2023/24: результаты одиночной смешанной эстафеты в Антхольце1. Германия (0+1) 38:58.02. Норвегия (0+8)+11.23. Австрия (0+4) +28.34. Италия (1+6) +37.95. Латвия (1+6) +39.16. Финляндия (0+7)+41.4...10. Украина (0+6) +1:09.9Добавим, что 20 января в Антхольце также состоится классическая смешанная эстафета, которая начнется в 15:45 по киевскому времени. За украинскую команду побегут Анастасия Меркушина, Юлия Джима, Денис Насыко и Дмитрий Пидручный.Завершится итальянский этап в воскресенье, 21 января, мужским и женским масс-стартами.Где смотреть гонки Кубка мира по биатлонуНа территории Украины все гонки Кубка мира по биатлону будут транслироваться на сайте Суспильне Спорт, а также на местных телеканалах Суспильного вещания (Суспильне Киев, Суспильне Полтава и т.д).Посмотреть гонки также можно на платформе онлайн-телевидения Киевстар ТВ на канале Суспильне Киев. А по промокоду TSNUA получайте премиальный доступ к платформе кино и телевидения на 7 дней.Читайте также:Антхольц-2024: расписание гонок шестого этапа Кубка мира по биатлону и где смотретьКубок мира по биатлону: результаты женской короткой индивидуальной гонки на этапе в АнтхольцеПрима – в топ-10: результаты короткой индивидуальной гонки на Кубке мира по биатлону в Антхольце