Обамеянг набрал 10 очков по системе гол+пас в последних 4 матчах за “Марсель”

profootball.ua

В последних четырех поединках за “Марсель” форвард Пьер-Эмерик Обамеянг набрал 10 очков по системе “гол+пас”.

В матче 15-го тура Лиги 1 против “Лорьяна” 34-летний габонец оформил дубль и отдал ассист. На третьей минуте он предоставил голевой момент Шанселю Мбемба, а на 9-й минуте сам забил, удвоив преимущество своей команды. К 42-й минуте он уже отметился четвертым голом в матче, устанавливая счет 4:1. За последние четыре игры Обамеянг забил 7 гола и сделал 3 ассиста. В общей сложности у него теперь 12 забитых мячей и 6 голевых передач в 21 матче за французский клуб.