Псковский студент занял третье место на международных онлайн-соревнованиях по жонглированию футбольным мячом

informpskov.ru

Студент колледжа ПсковГУ Артем Шпаков занял третье место в личном первенстве среди юношей на V-Х международных студенческих онлайн-соревнованиях по демонстрации техники жонглирования футбольным мячом. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе вуза.Мероприятие прошло в рамках российско-китайского сотрудничества в области физической культуры и спорта в 2022-2023 годов, утвержденного Министерством спорта РФ, и было приурочено к празднованию Международного дня студента.В соревнованиях приняли участие более 190 спортсменов из 34 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования 22 регионов РФ, среди которых республика Адыгея, Башкирия, Крым, Чувашия, Краснодарский край, Белгородская, Воронежская, Волгоградская, Вологодская, Псковская и другие области РФ.По итогам состязаний все участники получат электронные сертификаты, а победители и призеры будут награждены дипломами, медалями и индивидуальными призами, которые они получат почтой России.