Названы победители чемпионата Великих Лук по настольному теннису

informpskov.ru

Чемпионат города по настольному теннису среди юношей до 13 и 18 лет прошёл в Великих Луках 28 октября. Об этом сообщается в группе «Настольный теннис Великие Луки» в соцсети «ВКонтакте».В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов. «Собрались практически все сильнейшие спортсмены города, многократные призёры и победители рейтинговых турниров», – говорится в сообщении.В возрастной категории среди юношей до 13 лет первое место занял Лев Бугаев. Второе место завоевал Михаил Бугаев. Замкнул тройку лидеров Дмитрий Иванов.В категории до 18 лет чемпионом стал Максим Кузьмин. Серебряной награды удостоился Лев Бугаев. Бронза оказалась на счету Владислава Николаева.Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».