У Криштиану Роналду 14 голов и 7 ассистов в этом сезоне за “Аль Наср”

profootball.ua

В матче Азиатской Лиги Чемпионов Криштиану Роналду, португальский форвард “Аль-Насры”, записал на свой счет два гола и одну результативную передачу. Таким образом, у него уже 14 голов и 7 ассистов в текущем сезоне.

Роналду продолжает демонстрировать выдающиеся успехи в Азии. В матче группового этапа против “Аль-Духайля”, “Аль-Наср” одержал победу со счетом 4:3, и Роналду был ключевым игроком этой встречи.

На 25-й минуте Роналду совершил пятую передачу, которая привела к первому голу, забитому Талиской. На 61-й минуте сам форвард португальской команды забил гол, ударив дальним ударом и установив счет 3:0.

На 81-й минуте он дополнил свой счет дублем, увеличив счет до 4:2. Еще один гол был забит Садио Мане, игроком “Аль-Насра”.

Итак, на данный момент Криштиану Роналду провел 13 матчей в сезоне 2023/24 за “Аль-Наср”, забил 14 голов и отдал 7 ассистов.