Криштиану Роналду забил свой первый гол в Азиатской Лиге Чемпионов (видео)

profootball.ua

В дебютном матче азиатской Лиги чемпионов, нападающий “Аль-Насра” Криштиану Роналду забил свой первый гол на этом турнире, сравняв счет с “Истиклолом” (3:1) на 66-й минуте во втором туре.

Ранее, в своем первом матче в азиатской Лиге чемпионов, он не смог забить “Персеполису” (2:0) после 90 минут игры.

В текущем сезоне Роналду сумел забить 11 голов и сделать 6 ассистов в 10 матчах за “Аль-Наср”.

“Аль-Наср” в настоящий момент лидирует в группе азиатской Лиги чемпионов, и только одна команда из этой группы пройдет в плей-офф. Следующий матч состоится 24 октября дома против “Аль-Духайля”.

CRISTIANO RONALDO'S FIRST AFC CHAMPIONS LEAGUE GOAL. 😤 pic.twitter.com/AwI3D6lK5l— CBS Sports Golazo ⚽️ (@CBSSportsGolazo)