«Луки-Энергия» уступили в первенстве второй лиги четвёртый раз подряд

informpskov.ru

Футбольный клуб «Луки-Энергия» уступил дзержинскому «Химику» со счётом 2:1 в гостевом матче 11-го тура первенства России по футболу среди команд второй лиги дивизиона «Б». Встреча прошла 1 октября. Для великолучан это четвёртое поражение подряд в рамках чемпионата. Об этом пишет интернет-портал Luki-News.Счёт на пятой минуте встречи открыли великолучане. Гол в ворота «Химика» забил Игорь Иванов. Но уже через несколько минут хозяева сравняли счёт.На 71-й минуте дзержинские футболисты вышли вперёд. Голом отметился Илья Анциферов.Следующий матч великолучане проведут 8 октября против кировского «Динамо».Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».