Роналду отреагировал на очередную победу «Аль-Насра»

profootball.ua

38-летний нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду отреагировал на очередной успех своей команды в чемпионате Саудовской Аравии. Клуб Роналду победил на выезде «Аль-Таи» со счетом 2:1. При этом сам португалец оформил результативную передачу и победный гол с пенальти на 87-й минуте.

«Еще одна важная победа. Девять побед подряд! Отличная работа, команда! Давайте продолжим хорошо работать», – написал Криштиану Роналду на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

«Аль-Наср» занимает в текущей турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии четвертое место. В активе команды Криштиану Роналду 18 очков в 8 матчах.