Олимпийский призер по боксу из Казахстана вышел во второй круг Азиатских игр в Ханчжоу

Казахстанский боксер Сакен Бибосынов вышел во второй круг Азиатских игр-2022 в китайском Ханчжоу, сообщает Prosports.kz.

Его соперником в первом поединке на Азиаде стал монгольский спортсмен Уноболд Орхонтунгалаг. Бой прошел в весовой категории до 51 килограмма. Бибосынов одержал победу единогласным решением судей.

Напомним, что сегодня казахстанская боксерша трижды отправила оппонентку в нокдаун и также вышла в следующий раунд противостояний в рамках Азиатских игр-2022. Ранее успешный старт казахстанским боксерам Ертуган Зейнуллинов, одержавший первую победу в весовой категории до 63,5 килограммов.

Легендарный боксер сказал, какую фатальную ошибку может сделать Чарло в бою с Канело

Названо лицо современного бокса

20-летний чемпион мира по боксу из Казахстана сенсационно проиграл на турнире в Актау. ВИДЕО