Лучший теннисист мира устроил разгром на US Open-2023

Сербский теннисист Новак Джокович вышел в полуфинал хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США, передает Prosports.kz.

В матче 1/4 финала US Open второй сеяный Джокович нанес поражение девятой ракетке соревнований представителю США Тейлору Фритцу со счетом 6:1, 6:4, 6:4. Встреча продолжалась 2 часа 36 минут.

За выход в финал Открытого чемпионата США Джокович сыграет с победителем четвертьфинала между десятым сеяным американцем Фрэнсисом Тиафо и его соотечественником Беном Шелтоном.

Оскорблявшая Рыбакину латвийская теннисистка пожаловалась на расписание после разгрома на US Open-2023