Главный тренер «Авангарда» рассказал о причинах поражения от «Барыса»

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец подвел итог поражения от «Барыса» (3:4) на «Кубке Блинова», передает Prosports.kz со ссылкой на Championat.com. «Интересная игра, с большим количеством голов, с хорошим началом с нашей стороны. Сегодня было достаточно много ошибок в обороне. Самое, конечно, неприемлемое – это девять удалений, четыре подряд в третьем периоде. Но для этого и существуют турниры, зато в меньшинстве уверенно отыграли. Последние шесть минут сумасшедшие были, давили, могли сравнять, забили бы буллит… Но ничего, в следующий раз зайдет. Самое главное – не создавать такую ситуацию, чтобы постоянно отыгрываться. Причина большого количества удалений? Нет, дело не в правилах. Все так же нельзя шестым выходить, нельзя делать подножки, нельзя клюшку подкидывать или устраивать дзюдо на пятачке. Турнир есть турнир, но нужно играть правильно», — заявил тренер. «Барыс» одержал вторую победу подряд на «Кубке Блинова» «Номад» всухую обыграл «Торпедо» в матче Кубка Казахстана Автор шайбы в ворота «Локомотива» высказался о первой победе «Барыса» в межсезонье Наставник «Барыса» прокомментировал долгожданную победу клуба