ФК «Луки-Энергия» одержал первую победу в первенстве России по футболу

informpskov.ru

Футбольный клуб «Луки-Энергия» одержал свою первую победу в новом сезоне со счётом 2:1 над петербургской «Звездой» в рамках пятого тура первенства России второй лиги дивизиона «Б» на стадионе «Экспресс» в Великих Луках. Об этом сообщается в группе великолукского клуба в соцсети «ВКонтакте».На 16-й минуте встречи игрок великолукской команды Дмитрий Захаров обыграл двоих защитников «Звезды» и сумел закатить мяч в ворота соперника. Затем за семь минут до окончания первого тайма главный арбитр матча удалил игрока «Луки-Энергия» Олега Кузьмина, что не помешало команде удвоить своё преимущество в добавленное к первому тайму время. На свой счёт дубль записал Дмитрий Захаров.Во втором тайме «Звезда» предпринимала попытки, чтобы отыграться, и сумела забить ответный мяч с пенальти на 67-й минуте, но он стал последним в игре.Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем специальном Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».