Като и Пюц выиграли «Ролан Гаррос» в миксте

Японская теннисистка Мию Като и немец Тим Пюц стали победителями Открытого чемпионата Франции в миксте, сообщает Prosports.kz. В финале они обыграли Бьянку Андрееску из Канады и новозеландца Майклом Винусом со счетом 4:6, 6:4, 10:6. Соперники провели на корте 1 час 35 минут. Напомним, ранее Като и Алдила Сутджиади из Индонезии были дисквалифицированы в матче 3-го круга «Ролан Гаррос» в женском парном разряде против чешки Марии Боузковой и испанки Сары Соррибес Тормо после того, как японка в неигровой ситуации попала мячом в лицо болгерл. Бейбит Жукаев прокомментировал свое выступление в финале турнира в США Кукушкин вышел в четвертьфинал «Челленджера» в США