Как сыграли хоккеисты сборной Казахстана в пятом матче серии «Ак Барс» – «Авангард»

В пятом матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина между казанским «Ак Барсом» и омским «Авангардом» приняли участие двое хоккеистов сборной Казахстана, сообщает Prosports.kz.

«Ак Барс» (Казань) – «Авангард» (Омск) 3:2 ОТ (0:2, 0:0, 2:0, 1:0)Кирилл Панюков, нападающий («Ак Барс»): 17 смен, время на площадке – 11:48, получил 2 минуты штрафа, провел 1 силовой прием, время в атаке – 03:25, пройденная дистанция – 2,81 км, средняя скорость – 16,74 км/ч, максимальная скорость – 31,86 км/ч, показатель полезности – «0».Виктор Сведберг, защитник («Авангард»): 25 смен, время на площадке – 19:09, получил дисциплинарный штраф до конца матча в третьем периоде, заблокировал 1 бросок соперников, время в атаке – 01:58, пройденная дистанция – 3,53 км, средняя скорость – 13,724 км/ч, максимальная скорость – 28,48 км/ч, показатель полезности – «0».