Артур Давтян выиграл "золото" этапа Кубка мира по спортивной гимнастике в Дохе (ВИДЕО)

newsarmenia.am

Артур Давтян выиграл золото этапа Кубка мира по спортивной гимнастике в Дохе (ВИДЕО)

Армянский спортсмен Артур Давтян завоевал золотую медаль на втором этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Дохе (Катар). Сегодня в финале турнира Давтян показал наилучший результат в опорном прыжке - 15.083 балла, сообщает Федерация гимнастики Армении.. Давтян является действующим чемпионом мира и победителем предыдущего этапа Кубка мира в Котбусе (Германия), проведенного 23-26 февраля. Накануне в столице Катара двоим спортсменам из Армении не удалось занять призовые места: Артур Аветисян финишировал четвертым с 14.733 баллами, а Ваагн Давтян занял седьмое место с результатом 14.466 балла. --0--