Дарья Ряжко и Надежда Степашкина стали 14-ми в финале командного спринта коньковым ходом на ЧМ в Планице

Шведские лыжницы Эмма Рибом и Йонна Сундлинг уверенно выиграли командный спринт на чемпионате мира – 2023, который проходит в Планице (Словения), передает Prosports.kz. Казахстан представили Дарья Ряжко и Надежда Степашкина. Спортсменки финишировали 14-ми. Лыжные гонки. Чемпионат мира. Планица. Командный спринт. Женщины. Финал 1. Швеция (Эмма Рибом и Йонна Сундлинг) — 19.40,73.2. Норвегия (Анне Кьерсти Кальво и Тириль Уднес Венг) — +2,42.3. США (Джессика Диггинс и Джулия Керн) +5,33....14. Казахстан (Дарья Ряжко и Надежда Степашкина) + 2:24.18. фото: olympic.kz Сборная Казахстана по прыжкам с трамплина заняла 14-е место на ЧМ в Планице Видеообзор выступления казахстанского могулистка в малом финале на ЧМ по фристайлу в Бакуриани Павел Колмаков второй день подряд стал 4 на ЧМ по фристайлу в Бакуриани