Клуб Зайнутдинова разгромил Краснодар в первом матче 1/4 финала Кубка России

ЦСКА одержал уверенную победу над «Краснодаром» в первом четвертьфинальном матче Кубка России, передает Prosports.kz со ссылкой на Матч ТВ. Встреча прошла на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счетом 3:0. Голами в составе московского клуба в первом тайме отметились защитник Мойзес и форвард Федор Чалов. Во второй половине встречи гол забил Антон Заболотный. Казахстанский полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинов не попал в заявку своей команды на матч. ПФК ЦСКА: Акинфеев, Гайич, Роша, Набабкин, Мойзес, Обляков, Мендес, Кучаев, Медина, Карраскаль, Чалов.Запасные: Тороп, Зделар, Мухин, Ушаков, Щенников, Глебов, Кисляк, Ермаков, Арбузов, Лукин, Заболотный, Носков. Фото: matchtv Полузащитник сборной Казахстана подписал контракт с футбольным клубом «Ордабасы» Новичок «Кайрата» Офри Арад провёл первую тренировку «Туран» всухую проиграл клубу из Москвы