Казахстанская конькобежка Дауранова стала второй в финале Кубка мира на дистанции 1000 м

На проходящем в Томашув-Мазовецком (Польша) финале Кубка мира по конькобежному спорту состоялся забег на дистанции 1000 метров в дивизионе B среди женщин, сообщает Prosports.kz.От Казахстана выступила Алина Дауранова. Спортсменка пришла к финишу за 1:18.90 и заняла второе место, уступив японке Аяно Сато. В мужском забеге на 1000 метров приняли участие Дмитрий Морозов и Артур Галиев. Морозов стал 9-м, показав результат 1:10.70. Галиев преодолел расстояние за 1:10.74 и расположился следом за Морозовым (10-е место). Фото: qaz.iceteam Видеообзор мужской эстафеты на ЭКМ по биатлону в Оберхофе Сборную Казахстана сняли с мужской эстафеты на чемпионате мира по биатлону Сабыржан Муминов стал 37-ым по прыжкам с трамплина на этапе Кубка мира в Румынии