Сабыржан Муминов стал 37-ым по прыжкам с трамплина на этапе Кубка мира в Румынии

В Раснове (Румыния) в рамках этапа Кубка мира состоялись соревнования по прыжкам с трамплина, сообщает Prosports.kz Лучший результат от Казахстана продемонстрировал Сабыржан Муминов — он стал 37-м, пролетев 80,5 метра и набрав 73,4 очка. Другой казахстанец Сергей Ткаченко занял 45 место. Этап Кубка мира. Раснов. Прыжки с трамплина. Мужчины 1. Андреас Веллингер (Германия) — 240,4 очка (193,0 м)2. Жига Йелар (Словения) — 240,2 очка (190,0 м) 3. Карл Гайгер (Германия) — 237,9 очка (190,0 м) ...37. Сабыржан Муминов (Казахстан) — 86,7 очка (80,5 м) ...45. Сергей Ткаченко (Казахстан) — 73,4 очка (73,5 м) Сухим разгромом завершился матч «Акжайыка» на всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом Конькобежец Евгений Кошкин стал 13-м на дистанции 500 м в финале Кубка мира в Польше Казахстанка Морозова финишировала 11-й в финале Кубка мира по конькобежному спорту