Конькобежец Евгений Кошкин стал 13-м на дистанции 500 м в финале Кубка мира в Польше

На проходящем в Томашув-Мазовецком (Польша) финале Кубка мира по конькобежному спорту завершился забег на 500 метров в дивизионе А среди мужчин, сообщает Prosports.kz.Казахстанский конькобежец Евгений Кошкин показал 13-й результат. Спортсмен преодолел дистанцию за 35.16. Его отставание от лидера забега, японца Юмы Мураками, составило 0.47 секунд. Надежда Морозова финишировал 10-й на дистанции 3000 м в финале дивизиона B на ЭКМ в Польше Екатерина Айдова стала 12-й на дистанции 500 м в финале дивизиона B на ЭКМ в Польше Сабыржан Муминов и Сергей Ткаченко прошли квалификацию на этапе Кубка мира в Румынии