Екатерина Айдова стала 9-й на дистанции 500 м в финале дивизиона А на ЭКМ в Польше

В польском Томашув-Мазовецком на проходящем этапе Кубка мира по конькобежному спорту завершился первый день финального забега у женщин на дистанции 500 метров, сообщает Prosports.kz. Казахстанская спортсменка Екатерина Айдова финишировал 9-ой. Кубок мира по конькобежному спорту, 500 м, женщины 1. Ванесса Херцог (Австрия) - 37.96 2. Мин Сон Ким (Южная Корея) - 38.083. Ютта Лердам (Нидерланды) - 38.14 ...9. Екатерина Айдова (Казахстан) - 38.35 Фото: olympic.kz Сабыржан Муминов и Сергей Ткаченко прошли квалификацию на этапе Кубка мира в Румынии Казахстанский конькобежец стал 7-м на дистанции 1500 м в финале дивизиона B на ЭКМ в Польше Видеообзор сингл-микста на ЧМ по биатлону в Оберхофе