Надежда Морозова финишировал 10-й на дистанции 3000 м в финале дивизиона B на ЭКМ в Польше

В польском Томашув-Мазовецки на проходящем этапе Кубка мира по конькобежному спорту завершились финальные забеги у женщин на дистанции 3000 метров, сообщает Prosports.kz. Казахстанская спортсменка Надежда Морозова финишировал 10-й. она преодолела дистанцию за 4:17.47. Кубок мира по конькобежному спорту, 3000 м, женщины 1. Рагне Виклунд (Норвегия) - 3422. Изабель Вайдеман (Канада) - 2513. Джой Бёне (Нидерланды) - 251 ...10. Надежда Морозова (Казахстан) -179 Фото: olympic.kz Екатерина Айдова стала 12-й на дистанции 500 м в финале дивизиона B на ЭКМ в Польше Сабыржан Муминов и Сергей Ткаченко прошли квалификацию на этапе Кубка мира в Румынии Казахстанский конькобежец стал 7-м на дистанции 1500 м в финале дивизиона B на ЭКМ в Польше