Команда Казахстана по легкой атлетике завершила чемпионат Азии в помещении с 12 медалями

В Астане завершился чемпионат Азии по легкой атлетике в помещении. Казахстан на турнире завоевал 12 медалей, сообщает Prosports.kz. Первыми стали Элина Михина (400 метров), Каролин Кипкируи (3000 метров), Надежда Дубовицкая (прыжки в высоту), Давид Ефремов (60 метров с барьерами) и мужская и женская эстафетные команды. Серебряные медали завоевали Ольга Сафронова (60 метров), Кристина Овчинникова (прыжки в высоту), Михаил Литвин (400 метров). Третье место заняли Елизавета Матвеева (прыжки в высоту), Акбаян Нурмамет (1500 метров), Шедрак Кимутай (3000 метров). Фото: Olympic.kz Казахстанский легкоатлет Давид Ефремов стал победителем чемпионата Азии Женская сборная Казахстана завоевала золотую медаль в эстафете на чемпионате Азии Легкоатлет Шэдрак Кимутай завевал бронзу на чемпионате Азии