Казахстанская легкоатлетка завоевала «серебро» на чемпионате Азии в Астане

Казахстанская легкоатлетка Ольга Сафронова завоевала «серебро» на чемпионате Азии в Астане, передает Prosports.kz. В Астане продолжается чемпионат Азии по легкой атлетике. 10 февраля на пьедестал поднялась казахстанка Ольга Сафронова. На этот раз спортсменке удалось занять второе место на дистанции 60 м. Ее финишное время – 7.32 секунд. Казахстанская легкоатлетка Каролин Кипкируи стала победительницей чемпионата Азии в закрытых помещениях Чемпионат мира по водным видам спорта 2025 года перенесен из Казани в Сингапур Оргкомитет Парижа-2024 представил пиктограммы видов спорта