Дмитрий Морозов стал 17-м на дистанции 1500 м в дивизионе А на ЭКМ в Польше

В польском Томашув-Мазовецки на проходящем этапе Кубка мира по конькобежному спорту завершились забеги у мужчин на дистанции 1500 метров, сообщает Prosports.kz. Казахстанский конькобежец Дмитрий Морозов стал 17-м (1:50.16) на этапе Кубка мира в Томашув-Мазовецки на дистанции 1500 метров в дивизионе А. Этап Кубка мира. Конькобежный спорт. Дивизион А. Мужчины. 1500 м1. Кьелд Нейс (Нидерланды) - 1:46.712. Педер Конгсхеуг (Норвегия) +0.703. Патрик Руст (Нидерланды) +0.91…17. Дмитрий Морозов (Казахстан) +3.45 Казахстанская биатлонистка Кондратьева стала 76-й в спринте на чемпионате мира в Оберхофе Надежда Морозова заняла 7-е место в дивизионе B на ЭКМ в Польше Казахстанский конькобежец стал 11-м на дистанции 1500 м в дивизионе B на ЭКМ в Польше