Шамуханов стал 5-м в финале А на дистанции 1000 м на Универсиаде-2023

ВЛейк-Плэсиде (США) прошел забег финала А по шорт-треку на дистанции 1000 м среди мужчин, сообщает Prosports.kz. Казахстанский шорт-трекист Еркебулан Шамуханов финишировал в этом забеге пятым с результатом 1:27.740. Универсиада-2023. Шорт-трек. 1000 м. Мужчины 1. Янг Сон Ву (Корея) - 1:25.937 2. Джен Мин Ли (Корея) +0.092 3. Тэ Сун Ким (Корея) +0.134 ...5. Еркебулан Шамуханов (Казахстан) +1.803. Казахстанская биатлонистка Кристина Титиевская стала 11-й в масс-старте на Универсиаде Александр Мухин принес стране восьмую медаль на Универсиаде в США «Акжайык» одержал крупную победу над «Локомотивом» на всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом