Криштиану Роналду забил с пенальти в товарищеском матче сборной звезд Эр-Рияда против «ПСЖ»

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду сравнял счет в товарищеском матче с «ПСЖ» на 34-й минуте. Португальский форвард реализовал пенальти, передает Prosports.kz. Отметим, что форвард парижан Лионель Месси открыл счет в товарищеском матче со сборной Эр-Рияда на третьей минуте. Встреча проходит в столице Саудовской Аравии, Эр-Рияде, на стадионе «Кинг Фахд», официальная вместимость которого 68 752 человека. Стартовый свисток в матче прозвучал в 23:00 по времени Астаны. Месси открыл счет в товарищеском матче против сборной звезд Эр-Рияда Экс-футболист «Тоттенхэма» погиб в возрасте 25 лет Самый титулованный футболист в истории оказался в центре секс-скандала