«ПСЖ» без Месси и Неймара потерпел первое поражение в сезоне

«Пари Сен-Жермен» потерпел первое поражение в нынешнем сезоне. В матче 17-го тура чемпионата Франции парижане уступили в гостях «Лансу», сообщает Prosports.kz. К 8-й минуте соперники обменялись голами – на точный удар хавбека хозяев Пшемыслава Франковского «ПСЖ» ответил взятием ворот от Уго Экитике. Однако затем забивал только «Ланс» – на 28-й минуте Луа Опенда вывел свою команду вперед, а в начале второго тайма Алексис Клод-Морис установил окончательный счет. Выиграв со счетом 3:1, «Ланс», идущий на втором месте в Лиге 1, до четырех очков сократил отставание от лидирующего «ПСЖ», в активе которого 44 балла. Стоит отметить, что в составе парижан отсутствовали аргентинец Лионель Месси, которому был предоставлен отдых, и дисквалифицированный бразильский форвард Неймар, получивший в прошлом туре красную карточку. «Ланс» (Ланс) – «ПСЖ» (Париж) 3:1 (2:1)Голы: 1:0 – Франковски (5), 1:1 – Экитике (8), 2:1 – Опенда (28), 3:1 – Клод-Морис (47) Фото stadiumastro.com