Вероника Шишкина не прошла квалификацию на ЭКМ по прыжкам на лыжах с трамплина

В польском городе Висла прошла квалификация этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, сообщает Prosports.kz. Среди женщин от Казахстана выступала Вероника Шишкина, которая не сумела пройти квалификацию. Она заняла 44-ю строчку с результатом в 22,7 баллов. Выиграла квалификацию словенская спортсменка Эма Клинец (126,6), второй стала норвежка Силье Опсет (125,5), тройку замкнула Ника Крижнар из Словении (122,4). Отметим, что в первом этапе Кубке мира по прыжкам с трамплиначесть сборной Казахстана, под руководством главного тренера Кайрата Биекенова, среди мужчин будут защищать Сабыржан Муминов и Данил Васильев. Объявлен состав сборной Казахстана по шорт-треку на ЭКМ в США Видео «серебряного» забега сборной Казахстана в эстафете на этапе Кубка мира по шорт-треку Казахстанка Анна Мельник стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по лыжным гонкам