Евсеев проиграл в первом круге в Нонтхабури в парном разряде

Казахстанский теннисист Денис Евсеев проиграл в парном разряде турнира серии Челленджер в Нонтхабури (Таиланд), передает Prosports.kz. В матче первого круга Евсеев с израильским теннисистом Ишай Олиэль проиграли дуэту из России Алибеку Качмазову и Евгению Донскому со счетом 6:7, 3:6. Встреча продлилась 1 час 11 минут. Евсеев с партнером реализовали три эйса, допустили три двойных ошибок, реализовала 7 брейк-пойнтов из 10-и. Отметим, что казахстанский теннисист провел встречу на стадии 1/8 финала. Ломакин и Хо проиграли в первом круге парного разряда на турнире Нонтхабури Попко вышел во второй раунд квалификации «US Open» Данилина вышла во второй круг турнира в Кливленде в парном разряде