Дмитрий Попко вышел в четвертьфинал турнира в Нур-Султане в парном разряде

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко прошел в четвертьфинал турнира серии «Челленджер» в Нур-Султане в парном разряде, сообщает Prosports.kz.В первом круге Попко в дуэте с представителем Израиля Даниэлем Цукерманом одержал победу над парой Достанбек Ташбулатов (Казахстан)/Максим Син (Узбекистан) со счетом 6-0, 7-5.За матч, длившийся 56 минут, Попко с Цукерманом совершили три двойные ошибки при двух эйсах.В четвертьфинале им предстоит встретиться с южнокорейской парой Нам Джи Сон/СонМин-гю. Фото: Андрей Ударцев Денис Евсеев одержал победу во втором круге турнира в Нур-Султане Григорий Ломакин неудачно стартовал на турнире в Нур-Султане Бублик в ТОП 40 и другие позиции казахстанских теннисистов в обновленном рейтинге ATPАлександр Бублик проиграл пятый финал в карьере на турнирах серии ATP