Казахстан "понизил" конкурентов после второй победы на ЧМ-2022 по хоккею

vesti.kz

Казахстан понизил конкурентов после второй победы на ЧМ-2022 по хоккею

Сборная Казахстана по хоккею после второй победы на чемпионате мира сохранила место в дивизионе lB, сообщает корреспондент Vesti.kz. Казахстанки обыграли Словению (2:0) и набрали шесть очков. Этот результат позволил финишировать на четвертом месте среди шести команд. По три очкам остались у Словении и Южной Кореи: по дополнительным показателям пятой стала сборная из Азии, а словенки вылетели из дивизиона. Что же касается единственной путевки на повышение, то Китай в последнем туре разгромил Польшу (7:2) и с 15 очками остался на первой строчке. Казахстан выиграл второй матч на чемпионате мира по хоккею Полное видео боя Головкин - Мурата за три титула чемпиона мира Читайте Vesti.kz в