Казахстан выиграл второй матч на чемпионате мира по хоккею

vesti.kz

Женская сборная Казахстана обыграла Словению на чемпионате мира по хоккею в дивизионе lB, сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча в Катовице завершилась со счетом 2:0 в пользу казахстанок, в составе которых отличились Брианна Бэрндсэн (17-я минута) и Пернеш Ашимова (39-я). Для них данная победа стала второй на турнире. Ранее была одержана победа над Южной Кореей (5:1). В других матчах Казахстан проиграл Польше (1:3), Италии (0:1) и Китаю (2:6). Таким образом, национальная команда с шестью очками завершила ЧМ на итоговом четвертом месте. Полное видео боя Головкин - Мурата за три титула чемпиона мира Читайте Vesti.kz в