Манчестер Сити - Атлетико: шахматная партия Гвардиолы и Симеоне в 1/4 Лиги чемпионов (ОНЛАЙН)

Хосеп Гвардиола и Диего СимеонеФото:: REUTERS Плей-офф Лиги чемпионов УЕФА (1/4 финала, 1-й матч): Манчестер Сити (Англия) - Атлетико (Испания)05.04.2022. Вторник, 22:00Стадион: Этихад (Манчестер)Арбитр: Иштван Ковач Читайте также: Тарас Степаненко присоединился к Динамо Киев (ФОТО) МАН СИТИ - АТЛЕТИКО Путь команд в ЛЧ Манчестер Сити занял первое место в группе с ПСЖ, Лейпцигом и Брюгге, а мадридский Атлетико финишировал вторым в квартете с Ливерпулем, Порту и Миланом. В 1/8 финала чемпион Англии разбил лиссабонский Спортинг (5:0; 0:0), а «матрасники» сумели пройти Манчестер Юнайтед (1:1; 1:0). Как команды выступают в своих чемпионатах? И Манчестер Сити, и Атлетико в своих чемпионатах ведут борьбу за наивысшие места. «Горожане» борются за победу в АПЛ с Ливерпулем, и пока что опережают соперника на одно очко. Однако уже в ближайшее воскресенье команду Гвардиолы ожидает очная встреча с подопечными Клоппа. Мадридский клуб, в свою очередь, уже вряд ли поборется за чемпионство Испании с соседями из Реала, но будет пытаться занять вторую строчку в заочном противостоянии с Барселоной. Последние матчи Манчестер Сити в своем последнем поединке, который прошел в рамках АПЛ, на выезде уверенно обыграл Бернли со счетом 2:0, а Атлетико в матче Ла Лиги разгромил Алавес (4:1). Узнавай о результатах матчей и смотри крутые голы самым первым! Читай наш телеграм-канал. Источник:footballua.tv