Артем Захаров стал 81-м по итогам однодневной велогонки «Dwars Door Vlaanderen»

Сегодня состоялась классическая велогонка «Dwars Door Vlaanderen», передает Prosports.kz. Победителем гонки стал нидерландский велогонщик Матье Ван дер Пул из команды «Alpecin-Fenix». У «Астаны» лучший результат показал Артем Захаров, финишировавший 81-м. «Dwars Door Vlaanderen». Roeselare - Waregem. 183.7 км. ...81. Артем Захаров («Астана») + 8:43. «Астана» назвала состав на однодневную бельгийскую гонку Четыре медали завоевали казахстанские велосипедистки в групповой гонке на ЧА-2022 Брусенский прокомментировал свое победное выступление на чемпионате Азии по велоспорту