Арсений Борисов и Роман Граборенко набрали очки в плей-офф чемпионата Казахстана

belarushockey.com

Во втором матче 1/4 финала плей-офф чемпионата Казахстана «Арлан» (Кокшетау) дома переиграл «Кулагер»(Петропавловск) с результатом 3:2 (ОТ2). Счёт в серии 2-0. У победителей белорусский защитник Арсений Борисов стал автором второй шайбы своей команды в ворота соперника. Ещё один белорусский игрок обороны Роман Граборенко ассистировал партнёру при третьем взятии ворот соперника. Белорусский нападающий Данила Карабань получил 4 минуты штрафа. Всего в плей-офф у Борисова 1 игра, 1 (1+0) очко, у Граборенко 2 игры, 1 (0+1) очко, 2 минуты штрафа, а у Карабаня 2 игры, 0 очков, 4 минуты штрафа. У проигравших белорусский защитник Егор Кудин ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него в плей-офф 2 игры, 0 очков, 4 минуты штрафа.